+7 (495) 744-65-11
+7 (812) 960-29-55
Работаем ежедневно
с 9:00 до 18:00
Инновационные
технологии
пиления алмазным канатом
Пиление алмазным канатом
Почему необходимо обратиться к нам?
Bедем работы по всей России
Четкие сроки выполнения работ
Гибкая ценовая политика
Высоко- квалифицированные специалисты
Профессиональное оборудование
Три этапа резки алмазным канатом

Часто на стройплощадках могут возникать нестандартные ситуации, связанные с алмазной резкой железобетонных конструкций. Порой не всегда есть возможность выполнять работу шлифовальными машинками, бензорезами и электрорезчиками. Поэтому для решения таких задач, которые связаны с пилением толстостенного бетона, применяют машины канатной резки бетона и гидравлические дисковые стенорезные пилы.

Для того чтобы произвести резку бетона алмазным канатом необходима подача воды, которая требуется для более быстрого и мягкого процесса резки.

Резка алмазным канатом обычно осуществляется в три этапа. На самом первом команда специалистов должна пробурить в углах траектории будущего среза отверстия (60 мм диаметр). После этого наступает второй этап.

Второй этап заключается в том, что специалисты должны установить направляющие ролики для алмазного каната, затем продеть в отверстия канат, при этом совмещая его с размоткой реза, и заклипсовывают его. Потом канат натягивается подающим роликом на рельсе. Только после этого настает третий этап.

Третий этап заключается непосредственно в самой резке алмазным канатом. Запускается гидравлическая канатная машина, включается вода. Канат при резке постепенно будет уходить в накопитель. После того, как накопитель полностью наполняется (в него входит до 10 м каната), его снова необходимо переклипсовать.

По окончанию канатной резки очищается оборудование и готовится к транспортировке.

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
Закажите обратный звонок
ОТПРАВИТЬ
Осуществите заказ по телефону
+7 (495) 744-65-11
Или заполните форму и закажите обратный звонок
и наши менеджеры сами свяжутся с вами
Фотогалерея
lombeton.ru

Резка и сверление бетона

Rembeton.com

Ремонт и восстановление
бетонных конструкций

jethydro.ru

Гидродемонтаж