+7 (495) 744-65-11
+7 (812) 960-29-55
Работаем ежедневно
с 9:00 до 18:00
Инновационные
технологии
пиления алмазным канатом
Пиление алмазным канатом
Почему необходимо обратиться к нам?
Bедем работы по всей России
Четкие сроки выполнения работ
Гибкая ценовая политика
Высоко- квалифицированные специалисты
Профессиональное оборудование
Алмазный канат для пиления крупногабаритных конструкций

Алмазные технологии с успехом применяются в строительной сфере. Компании, использующие коронки, диски и канаты с алмазным напылением, выигрывают по многим аспектам, выходя в лидеры области. Канаторезы, специальные машины для распиловки сверхпрочных материалов, успешно справляются с задачей быстрого и точного распила конструкций.

Алмазный канат, который и выполняет распиловочную функцию, закреплен внутри установки, вытягивается на нужную длину, чтобы проделывать отверстия в толще бетона, камня, кирпича и т. д. Сам канат – это металлический трос с перлинами. Перлины являют собой алмазные вставки, прочные, крепко зафиксированные, с пружинами между ними. Перлины получаются путем спекания смеси из алмазов и металлического порошка. Благодаря техническим алмазам пиление происходит по четко заданной траектории, материал разрезается в тех местах, которые были заранее заданы в программе.

Мероприятия по распилу выполняются в строгой последовательности: в автомат заправляется канат. Незакрепленный конец следует поместить на бетон, который будет разрезаться. Затем трос фиксируется в форме петли, включается оборудование и петля начинает вращаться, тем самым перетирая бетон. Канат постепенно уменьшается, так как накопитель вбирается автоматом. Вместе с бетоном канат перерезает и арматуру.

Алмазная техника придет на помощь, когда бы Вы в ней ни нуждались. Компания Kanatorez готова произвести резку и пиление сверхпрочных материалов при помощи алмазного инструмента. Наша автоматизированная и роботоризированная техника справится с возложенными на нее задачами без труда! В компании представлен широкий спектр услуг по строительству и ремонту, а сотрудники – квалифицированные специалисты с многолетним стажем. Профессионально знают досконально свое дело, поэтому работа осуществляется оперативно и высококачественно.

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
Закажите обратный звонок
ОТПРАВИТЬ
Осуществите заказ по телефону
+7 (495) 744-65-11
Или заполните форму и закажите обратный звонок
и наши менеджеры сами свяжутся с вами
Фотогалерея
lombeton.ru

Резка и сверление бетона

Rembeton.com

Ремонт и восстановление
бетонных конструкций

jethydro.ru

Гидродемонтаж