+7 (495) 744-65-11
+7 (812) 960-29-55
Работаем ежедневно
с 9:00 до 18:00
Инновационные
технологии
пиления алмазным канатом
Пиление алмазным канатом
Почему необходимо обратиться к нам?
Bедем работы по всей России
Четкие сроки выполнения работ
Гибкая ценовая политика
Высоко- квалифицированные специалисты
Профессиональное оборудование
Работы канатным автоматом. Услуга строительным организациям

Компания «KANATOREZ» на протяжении многих лет занимается работами по распилу материалов с применением канатного автомата. В сегменте строительства на рынке России мы известный поставщик услуг, к которому обращаются на ежедневной основе клиенты из разных городов страны. Каждому мы предлагаем свой профессионализм, компетенцию, опыт.

Канатное пиление, как правило, применяется при подготовке блоков к выемке из пород средней прочности. Основным механизмом установки является стальной канат. Длина каната составляет 3 км, диаметр – от 3 до 6 мм, каждая из жил – 1,2-1,5 мм. На канат нанесено кварцевое напыление, благодаря которому происходит эффективное перетирание породы. Также на канате могут иметься шайбы, армированные алмазами, которые эффективно распиливают прочные материалы. Чтобы пила не перегревалась, на нее постоянно подается вода. В холодное время года пиление не практикуется, поскольку вода при отрицательных температурах замерзает.

Когда предстоит пиление нетвердых материалов или материалов средней твердости, могут использоваться канаты с напыленными алмазами или твердосплавным металлом. В таком случае оборудование работает очень производительно, скорость увеличивается до трех раз. Стоить помнить, что если предстоит обрабатывать неоднородный по структуре материал с трещинами или высокопрочными введениями в его структуре, производительность каната снижается.

К преимуществам работы, выполняемой посредством канатного автомата, относится, безусловно, соблюдение строгой геометрии реза. Форма получаемых блоков именно такая, как Вам требуется. Также к достоинствам технологии можно отнести высокую скорость работы, меньшие времязатраты. Даже на распил больших конструкций уйдет значительно меньше времени, чем при использовании стандартного отбойного оборудования.

Хотите узнать больше об особенностях резки канатной установкой? Свяжитесь со специалистами компании «KANATOREZ» по телефону 8 (495) 744-65-11!

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
Закажите обратный звонок
ОТПРАВИТЬ
Осуществите заказ по телефону
+7 (495) 744-65-11
Или заполните форму и закажите обратный звонок
и наши менеджеры сами свяжутся с вами
Фотогалерея
lombeton.ru

Резка и сверление бетона

Rembeton.com

Ремонт и восстановление
бетонных конструкций

jethydro.ru

Гидродемонтаж