+7 (495) 744-65-11
+7 (812) 960-29-55
Работаем ежедневно
с 9:00 до 18:00
Инновационные
технологии
пиления алмазным канатом
Пиление алмазным канатом
Почему необходимо обратиться к нам?
Bедем работы по всей России
Четкие сроки выполнения работ
Гибкая ценовая политика
Высоко- квалифицированные специалисты
Профессиональное оборудование
Область применения технологии резки алмазным канатом

Резка алмазным канатом – очень востребованная на сегодняшний день технология. Она используется для обработки крупногабаритных конструкций из кирпича, бетона, камня в том случае, если не хватает максимальной глубины разреза ручного резчика или стенорезной машины. Так, пиление алмазным канатом позволяет решать такие задачи, как устройство дверных и оконных проемов в бетонных и кирпичных стенах (любой толщины), вырезание в железобетоне сложных архитектурных форм (фасонных, элипсных отверстий, арок), корректировка неверной геометрии монолитного железобетона, разборка фундаментов (любого размера), снос дымовых труб, разрезание интенсивно армированного бетона, толстостенных конструкций, демонтаж сооружений и зданий и т.п.

Резка алмазным канатом очень удобна и при демонтаже бетонных оснований мостов различного назначения. При этом производство работ может вестись не только на суше, но и под водой. Ввиду этого технология резки алмазным канатом является наиболее эффективным решением при работе в портах, а именно при реконструкции причалов и набережных.

Вместе с тем резка алмазным канатом широко применяется в горнодобывающей отрасли и камнеобработке. С ее помощью на карьерах производится отделение блоков породы от массива. Преимущество такого метода добычи камня, как пиление алмазным канатом, заключается в том, что данная технология позволяет получать ровные блоки, правильной прямоугольной формы и без трещин.

Такая широкая сфера применения технологии резки алмазным канатом обусловлена исключительно положительными свойствами данного способа демонтажа различных конструкций, в частности неограниченной глубиной резания, низким уровнем шума и вибрации, отсутствием необходимости в дополнительной обработке, высокой скоростью работы, точности реза.

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
Закажите обратный звонок
ОТПРАВИТЬ
Осуществите заказ по телефону
+7 (495) 744-65-11
Или заполните форму и закажите обратный звонок
и наши менеджеры сами свяжутся с вами
Фотогалерея
lombeton.ru

Резка и сверление бетона

Rembeton.com

Ремонт и восстановление
бетонных конструкций

jethydro.ru

Гидродемонтаж