+7 (495) 744-65-11
+7 (812) 960-29-55
Работаем ежедневно
с 9:00 до 18:00
Инновационные
технологии
пиления алмазным канатом
Пиление алмазным канатом
Почему необходимо обратиться к нам?
Bедем работы по всей России
Четкие сроки выполнения работ
Гибкая ценовая политика
Высоко- квалифицированные специалисты
Профессиональное оборудование
Работы по ремонту

С целью гидроизолировать сооружение из бетона на стадии его строения или ремонта необходимо провести мероприятия по инъектированию материала. Чтобы заделать трещины, устранить дефекты, предотвратить протекание воды, следует иметь в арсенале специальные смолы, гели, которые также успешно применяются и для инъектирования бутовых поверхностей, кирпичной кладки и др.

Таким способом можно предотвратить подтопление и разрушение фундаментов и несущих конструкций как наземных, так и подземных частей строений. Например, гаражных боксов, подвалов, парковок, различного назначения резервуаров, тоннелей, бассейнов, колодцев, коллекторов.

Гидроизолировать конструкцию путем инъектирования несложно: бригада рабочих осуществляет посредством оборудования и инструментов нагнетание смол/гелей в швы и стыки поверхности, после чего происходит их полимеризация. При этом инъектированные вещества сохраняют свои эластичные свойства.

Акриловые гели создают особую мембрану на границе «грунт-конструкция» либо связывают грунт, обеспечивая противофильтровую завесу. Эпоксидные смолы идут в ход в качестве формированного, жесткого, связующего заполнителя. Смола скрепляет части конструкции, таким образом добивается целостность конструкции.

Компанией «Энергоремонт» выполняются смолоинъекционные работы для гидроизоляции сооружений для ремонта и вторичной защиты бетона и железобетона, предотвращения их дальнейшего разрушения вследствие воздействия воды на строительные конструкции и увеличения срока их эксплуатации.

 

 

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
Закажите обратный звонок
ОТПРАВИТЬ
Осуществите заказ по телефону
+7 (495) 744-65-11
Или заполните форму и закажите обратный звонок
и наши менеджеры сами свяжутся с вами
Фотогалерея
lombeton.ru

Резка и сверление бетона

Rembeton.com

Ремонт и восстановление
бетонных конструкций

jethydro.ru

Гидродемонтаж