+7 (495) 744-65-11
+7 (812) 960-29-55
Работаем ежедневно
с 9:00 до 18:00
Инновационные
технологии
пиления алмазным канатом
Пиление алмазным канатом
Почему необходимо обратиться к нам?
Bедем работы по всей России
Четкие сроки выполнения работ
Гибкая ценовая политика
Высоко- квалифицированные специалисты
Профессиональное оборудование
Демонтировать металлоконструкции поможет алмазное оборудование

Компания KANATOREZ предоставляет услуги по ремонтным и строительным работам. Мы готовы выполнить резку, пиление, раздрабливание и др. по бетону и металлу с применением высокопроизводительного оборудования. Алмазные технологии будущего доступны нам уже сегодня, а значит, и Ваша организация будет на шаг впереди конкурентов!

Крупногабаритные металлосооружения зачастую так же сложно демонтировать, как и бетонные. Материал плохо поддается обработке стандартными инструментами, поэтому оборудование при демонтаже должно быть передовым. Если предстоит снос ангара, хранилища, гаражного комплекса, длинного заграждения, трубопровода и проч., не обойтись без бригады работников-профессионалов, которые четко и быстро осуществят распиловочные мероприятия.

Канатное пиление отлично решает вопрос демонтажа в сжатые сроки. Как бы труднодоступен, сложен к подъезду ни был объект, наше оборудование проберется в стесненные условия и разрежет металлоконструкцию. Более того, мы предоставляем услугу сноса под ключ – это значит, что все работы от расчистки территории до уборки строймусора сотрудники осуществят сами. Вам останется лишь принять готовый проект.

Сама технология резки металла выполняется сверхпрочным стальным тросом. На тросе нанесены перлины – алмазные вставки. Бетон, горные породы, камень прекрасно распиливаются. Период работы зависит от сложности доступа к конструкции и объема задач.

Сделайте заявку на демонтаж металлических построек или их частей в компании KANATOREZ! С нами Вы получаете уверенность в беспрецедентном качестве процессов и финальном результате, который Вас устроит. Решайте самые трудоемкие строительные задачи при участии наших первоклассных мастеров!

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
Закажите обратный звонок
ОТПРАВИТЬ
Осуществите заказ по телефону
+7 (495) 744-65-11
Или заполните форму и закажите обратный звонок
и наши менеджеры сами свяжутся с вами
Фотогалерея
lombeton.ru

Резка и сверление бетона

Rembeton.com

Ремонт и восстановление
бетонных конструкций

jethydro.ru

Гидродемонтаж