+7 (495) 744-65-11
+7 (812) 960-29-55
Работаем ежедневно
с 9:00 до 18:00
Инновационные
технологии
пиления алмазным канатом
Пиление алмазным канатом
Почему необходимо обратиться к нам?
Bедем работы по всей России
Четкие сроки выполнения работ
Гибкая ценовая политика
Высоко- квалифицированные специалисты
Профессиональное оборудование
Аренда алмазного канатного автомата

Такое оборудование, как канатный автомат, используют только компании-лидеры строительного сегмента. Это передовая установка, позволить работать с которой могут далеко не все стройорганизации. Управление такой техникой требует определенных знаний, отработанных навыков, точности, внимательности, сноровки. Управлять автоматом допускается исключительно профессионал.

Аренда алмазного канатного автомата позволит сэкономить финансы и время. Бетон, скальные породы и др. сверхпрочные материалы обрабатывать старыми инструментами (кувалды, отбойники, перфораторы) время- и энергозатратно. К тому же, шумовыделение, обилие строймусора и прочие негативные сопутствующие факторы говорят о неэффективности методов. Технологии актуального времени позволяют избежать громкий звуков, обрушаемости, пыльности при работе. Бесшумность и компактность, отсутствие вибраций и воздействия на близко расположенные объекты, максимальная автоматизация процессов – вот к чему стремится каждая строительная компания.

Взять в аренду канатный автомат – значит рационально использовать временные и материальные ресурсы. Мероприятия на гранитных карьерах для первичного отделения и затем раздрабливания породы выполняются оперативно и при полном контроле машин. Оператору нужно лишь выставить показатели и следить, когда установка завершит процессы. Несовпадения, брак, непредвиденные ситуации в виде обрушения, разломов и сколов исключены. Гранит, мрамор и др. прочные материалы без труда поддаются пилению канатом.

Наша компания предоставляет алмазную канатную установку в аренду. Благодаря ей Вы обеспечите безударные, «тихие» работы на объекте. Воспользуйтесь предложением от Kanatorez, узнав, что такое технологии современности! Особенности услуги резки алмазным канатом обсудите с менеджерами по телефону или оставьте заявку через форму на сайте.

ДРУГИЕ СТАТЬИ РАЗДЕЛА
Закажите обратный звонок
ОТПРАВИТЬ
Осуществите заказ по телефону
+7 (495) 744-65-11
Или заполните форму и закажите обратный звонок
и наши менеджеры сами свяжутся с вами
Фотогалерея
lombeton.ru

Резка и сверление бетона

Rembeton.com

Ремонт и восстановление
бетонных конструкций

jethydro.ru

Гидродемонтаж